107 000 €
(1 646,15 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 65 m²
| query_stats | +25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.66% | de rentabilité brute |
| place | Perpignan, Arago - Bon Secours | |
| event | Le 13 mai | |