trending_up
283 000 €
(5 329,57 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | +23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.70% | de rentabilité brute |
| place | Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville | |
| event |
Le 10 novembre 2025
Modifié le 8 avril |
|