196 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87,26 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 480 000 €
(5 500,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 26 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement en RDJ 4 pièces 98m2 avec jardin, garage et piscine à Mandelieu
trending_down 529 000 €
(5 397,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 88,05 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 465 000 €
(5 281,09 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, La Napoule
event Le 30 juin 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 56,89 m2 MANDELIEU LA NAPOULE - 06
trending_up 283 000 €
(5 329,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 307 000 €
(5 071,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Capitou
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
trending_down 311 000 €
(5 219 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 115 m2
trending_down 302 500 €
(2 630,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 115 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.50% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 29 mai 2025
Modifié le 21 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >