70 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 307 000 €
(5 071,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Capitou
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
trending_down 311 000 €
(5 219 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 215 000 €
(3 771,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.06% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 354 000 €
(4 317,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 625 000 €
(7 812,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, La Napoule
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 660 000 €
(6 734,69 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.23% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 74,05 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 469 000 €
(6 333,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 26 août 2025
Modifié le 29 novembre 2025
Variation de prix
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
trending_down 290 000 €
(2 521,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 115 m²
query_stats -53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.56% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 2 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 110 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 749 000 €
(6 809,09 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 110 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 21 novembre 2024
Modifié le 4 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 78,21 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 545 000 €
(6 968,42 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 78 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.11% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 22 août 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 103,13 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 599 500 €
(5 813,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Grand Duc
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 5 août 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 41,48 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 179 000 €
(4 315,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.98% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, La Napoule
event Le 8 avril 2025
Modifié le 12 juillet 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 144,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 1 490 000 €
(10 308,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 145 m²
query_stats +80% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.10% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 30 avril 2025
Modifié le 12 juillet 2025
  • 1
  • 2
  • >