155 studios ou 2 pièces à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
trending_down 219 000 €
(5 214,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 22 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43,16 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(5 305,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.34% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 28 août 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,72 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(4 901,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 31.56m² Mandelieu-la-Napoule (06210)
trending_up 130 000 €
(4 119,14 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.84% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,50 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 245 000 €
(5 268,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 16 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >