93 studios ou 2 pièces avec piscine à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Piscine close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,72 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(4 901,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 31.56m² Mandelieu-la-Napoule (06210)
trending_up 130 000 €
(4 119,14 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.84% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
trending_down 339 000 €
(7 212,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 7 mai 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
trending_down 118 000 €
(5 130,43 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 9 janvier
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 54,79 m2 MANDELIEU LA NAPOULE - 06
trending_down 260 000 €
(3 886,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.72% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 12 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >