46 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,72 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(4 901,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 54,79 m2 MANDELIEU LA NAPOULE - 06
trending_down 260 000 €
(3 886,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 67 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.72% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 12 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 48 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 247 000 €
(5 145,83 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.67% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 19 août 2025
Modifié le 4 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,36 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 129 000 €
(4 548,66 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.26% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 23 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 24,26 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 137 500 €
(5 667,77 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 21 février 2025
Modifié le 3 août 2025