trending_down
495 000 €
(5 823,53 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 85 m²
| query_stats | +48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.64% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Caucade | |
| event |
Le 23 décembre 2025
Modifié le 3 avril |
|