trending_down
335 000 €
(5 491,8 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.73% | de rentabilité brute |
| place | La Ciotat, Centre-ville | |
| event |
Le 22 avril
Modifié le 6 mai |
|