370 000 €
(6 131,92 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | +24% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.38% | de rentabilité brute |
| place | La Ciotat, Plages | |
| event |
Le 22 avril
Modifié le 23 avril |
|