2 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Marseille 11e Arrondissement - La Valbarelle

sort
Appartement close
Quartier La Valbarelle close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 61,00 M²
trending_down 285 000 €
(4 672,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +69% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Marseille 11e Arrondissement, La Valbarelle
event Le 18 février
Modifié le 16 mai