trending_down
139 000 €
(2 605,92 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | -11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Ancelle | |
| event |
Le 28 juillet 2025
Modifié le 2 avril |
|