243 000 €
(3 807,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Chorges | |
| event |
Le 28 décembre 2024
Modifié le 30 décembre 2024 |
|