108 000 €
(1 578,02 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 68 m²
| query_stats | +36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.99% | de rentabilité brute |
| place | Laragne-Montéglin | |
| event | Le 29 avril | |