29 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Sainte-Maxime

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64,31 m2 Sainte-Maxime
trending_down 335 000 €
(5 209,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
trending_down 575 000 €
(9 274,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.18% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Saquèdes - Quilladou - Garonnette - Golfe
event Le 14 janvier
Modifié le 9 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
trending_down 595 000 €
(8 674,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
trending_up 875 000 €
(8 413,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 3 avril 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
trending_down 735 000 €
(8 352,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 88 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 29 janvier
Modifié le 3 février
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 46,00 M²
trending_down 264 000 €
(5 739,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 46 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
trending_down 490 000 €
(7 538,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Sémaphore - Nartelle
event Le 20 janvier
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
trending_up 490 000 €
(6 180,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Virgiles - Capet d'Azur - Souleyas - Croisette
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 9 janvier
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
Superbe appartement de 67m2 en rez de jardin
399 000 €
(5 955,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2023
Modifié le 7 juillet 2025
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
3 195 000 €
(21 300 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 150 m²
query_stats +277% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.93% de rentabilité brute
event Le 3 décembre 2024
Modifié le 5 juillet 2025