trending_down
275 000 €
(2 361,73 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 116 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.22% | de rentabilité brute |
| place | Toulon, Place d'Armes | |
| event |
Le 2 octobre 2025
Modifié le 16 mai |
|