48 appartements avec balcon à vendre à Aix-les-Bains - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
Balcon close
Variation de prix
Studio à vendre 35 m² Aix-les-Bains
Studio à vendre 35 m² Aix-les-Bains
Studio à vendre 35 m² Aix-les-Bains
Studio à vendre 35 m² Aix-les-Bains
trending_down 190 000 €
(5 428,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 35 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 155 000 €
(6 339,47 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 28 février
Loft d’exception en plein centre d’Aix
trending_down 729 000 €
(4 118,64 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 177 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 2 pièces 40 m² Aix-les-Bains
trending_down 216 000 €
(5 400 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.92% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
trending_down 515 000 €
(4 096,08 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 126 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 28 juin 2025
Modifié le 15 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
Appartement à vendre 1 pièce 25.35m² Aix-les-Bains (73100)
trending_down 145 000 €
(5 719,92 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 13 septembre 2025