190 000 €
(2 996,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.51% | de rentabilité brute |
| place | Dijon, Centre-ville | |
| event | Le 7 avril | |