62 000 €
(1 169,81 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | -50% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 15.20% | de rentabilité brute |
| place | Besançon, Planoise - Châteaufarine | |
| event | Le 11 avril | |