7 appartements avec terrasse à vendre à Belfort - Centre-ville - Fb de Montbéliard

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Fb de Montbéliard close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement T3 avec jardin privé, terrasse et dépendance aménagée 79 900 €
trending_down 79 900 €
(1 536,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 6 janvier
Modifié le 28 avril
None
trending_down 50 000 €
(961,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 14 mars