35 appartements à vendre à Belfort - Centre-ville - Fb de Montbéliard

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Fb de Montbéliard close
Variation de prix
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
trending_down 125 000 €
(1 582,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 14 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 200 000 €
(1 923,08 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.56% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 18 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement T3 avec jardin privé, terrasse et dépendance aménagée 79 900 €
trending_down 79 900 €
(1 536,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 6 janvier
Modifié le 28 avril
None
trending_down 89 900 €
(890,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 101 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 16 février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
trending_down 189 000 €
(1 688,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 112 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 11 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
trending_down 198 000 €
(1 997,98 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
trending_down 98 000 €
(1 342,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.93% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 31 janvier
Modifié le 20 mars
None
trending_down 227 000 €
(1 367,47 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 166 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.92% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 2 mars
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement Haussmanien rénové - 110 m2 - 3 chambres - Centre ville de BELFORT
trending_down 178 000 €
(1 618,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 110 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.72% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 7 janvier
Variation de prix
Trés beau T3-4 de 78 m2 avec BALCON et GARAGE - Centre ville de BELFORT
trending_down 159 000 €
(2 038,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 3 décembre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
Appartement 3 pièces, 67m2
trending_down 103 000 €
(1 537,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.80% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 15 mai 2025
Modifié le 11 juillet 2025