248 900 €
(3 936,42 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.56% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Malo, Château-Malo | |
| event | Le 5 décembre 2025 | |