320 000 €
(4 848,48 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.97% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Malo, Le Rosais | |
| event | Le 16 avril | |