40 appartements à vendre à Châteauroux - Centre-Ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-Ville close
Variation de prix
Appartement à vendre  3 pièces - 95,22 m2 CHATEAUROUX - 36
Appartement à vendre  3 pièces - 95,22 m2 CHATEAUROUX - 36
Appartement à vendre  3 pièces - 95,22 m2 CHATEAUROUX - 36
Appartement à vendre  3 pièces - 95,22 m2 CHATEAUROUX - 36
Appartement à vendre  3 pièces - 95,22 m2 CHATEAUROUX - 36
trending_down 167 500 €
(1 746,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 96 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Châteauroux, Centre-Ville
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
Appartement à vendre 5 pièces 142.8m² Châteauroux (36000)
trending_down 183 000 €
(1 281,51 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 143 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.32% de rentabilité brute
place Châteauroux, Centre-Ville
event Le 24 juillet 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Châteauroux dans l'Indre (36000), ref : JA/705
trending_down 59 400 €
(1 060,71 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.04% de rentabilité brute
place Châteauroux, Centre-Ville
event Le 31 octobre 2024
Modifié le 2 octobre 2025