5 appartements à vendre à Saint-Pierre-des-Corps - Vieux Saint-Pierre

sort
Appartement close
Quartier Vieux Saint-Pierre close
Variation de prix
love room Vieux Saint-Pierre-des-Corps 46m² Proximité gare TGV / Ecole / Bus
trending_down 99 500 €
(2 163,04 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.65% de rentabilité brute
place Saint-Pierre-des-Corps, Vieux Saint-Pierre
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 11 avril