32 appartements avec terrasse à vendre à Blois

None
trending_down 169 000 €
(2 523,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Blois, Sauvageau - Sarazines - Pinçonnière - Villiersfins
event Le 29 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement Blois 1 pièce(s) 34m2 - premier achat ou investissement locatif !!
trending_down 52 800 €
(1 508,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 35 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.33% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 18 février
Modifié le 27 avril
None
trending_down 276 600 €
(2 437,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 113 m²
query_stats +66% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 27 mars
Modifié le 26 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Blois 41000
trending_down 179 000 €
(2 521,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 5 juillet 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 4 pièces 96 m² - Blois 41000
trending_down 168 286 €
(1 752,98 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.83% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 24 juin 2025
Modifié le 1er janvier