trending_down
119 900 €
(1 910,76 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.12% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Chatillons | |
| event |
Le 2 octobre 2025
Modifié le 7 avril |
|