201 000 €
(2 504,67 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 80 m²
| query_stats | +79% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.45% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Murigny | |
| event |
Le 2 avril
Modifié le 3 avril |
|