493 000 €
(5 169,34 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 95 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.09% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres, Centre-ville | |
| event | Le 18 avril | |