395 000 €
(5 895,52 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.46% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres, Centre-ville | |
| event | Le 13 mai | |