399 500 €
(5 056,96 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 79 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.20% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres, Renan | |
| event | Le 18 avril | |