365 000 €
(6 293,1 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | +18% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.18% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres, Cristallerie - Manufacture | |
| event | Le 12 mai | |