62 appartements à vendre à Paris 12e Arrondissement - Bel-Air

sort
Appartement close
Quartier Bel-Air close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
trending_down 315 675 €
(9 123,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
trending_down 249 000 €
(9 482,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 17 octobre 2024
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
trending_down 1 060 000 €
(12 470,59 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 7 mai 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
Dernier étage de charme refait par architecte
trending_down 530 000 €
(10 087,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.94% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Paris 12 - DAUMESNIL BEL AIR - Appartement familial 4P 88m2 avec balcon
trending_down 790 000 €
(8 977,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 3 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
trending_down 170 000 €
(9 234,11 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement Studio à vendre  1 pièce - 30,12 m2 PARIS - 75012
trending_down 298 000 €
(9 900,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.92% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 8 janvier
Variation de prix
Appartement Haussmannien immeuble de standing
Appartement Haussmannien immeuble de standing
Appartement Haussmannien immeuble de standing
Appartement Haussmannien immeuble de standing
trending_up 430 000 €
(10 238,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 31 décembre 2025
Modifié le 6 janvier
  • 1
  • 2
  • >