359 900 €
(9 997,22 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 36 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.26% | de rentabilité brute |
| place | Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles | |
| event | Le 28 avril | |