1 155 000 €
(11 518,9 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 100 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.64% | de rentabilité brute |
| place | Paris 4e Arrondissement, Hôtel de Ville - Pompidou | |
| event | Le 14 avril | |