146 appartements à vendre à Paris 4e Arrondissement

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
trending_down 3 490 000 €
(29 553,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 118 m²
query_stats +133% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.47% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile de la Cité - Notre Dame
event Le 25 janvier
Modifié le 10 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
Appartement Paris 4e - SAINT PAUL / PLACE DES VOSGES
trending_down 565 000 €
(13 624,31 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Saint-Paul
event Le 16 avril
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
Appartement Paris 4e - SAINT MERRI / BEAUBOURG
trending_down 1 295 000 €
(14 832,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Saint-Paul
event Le 25 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
trending_down 1 050 000 €
(16 173,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.59% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Saint-Paul
event Le 25 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
trending_down 445 000 €
(14 354,84 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 31 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Arsenal - Bastille
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
trending_down 895 000 €
(16 152,32 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.92% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Hôtel de Ville - Pompidou
event Le 25 mars
Modifié le 9 avril
None
trending_down 740 000 €
(13 857,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.58% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Arsenal - Bastille
event Le 19 janvier
Modifié le 1er avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >