78 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 4e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
Grand studio haut de gamme 31.46 m2 Arsenal Paris IVe
trending_down 445 000 €
(14 354,84 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 31 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Arsenal - Bastille
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
Appartement rénové et meublé et à deux pas de la Seine
trending_down 895 000 €
(16 152,32 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.92% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Hôtel de Ville - Pompidou
event Le 25 mars
Modifié le 9 avril
None
trending_down 740 000 €
(13 857,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.58% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Arsenal - Bastille
event Le 19 janvier
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre à Paris 4e arrondissement à Paris (75004), ref : 75194-70
trending_down 530 000 €
(11 521,74 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile Saint-Louis
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² Paris 4
trending_down 520 000 €
(11 555,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Marais
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
Appartement – 45m² – Paris 4ème
trending_down 765 000 €
(17 366,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 30 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >