68 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 4e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
trending_down 3 490 000 €
(29 553,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 118 m²
query_stats +133% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.47% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile de la Cité - Notre Dame
event Le 25 janvier
Modifié le 10 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
Appartement Paris 4e - SAINT-PAUL
trending_down 1 050 000 €
(16 173,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.59% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Saint-Paul
event Le 25 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 65 m² Bien prestige
trending_up 990 000 €
(15 230,77 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.68% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement
event Le 7 décembre 2025
Modifié le 10 décembre 2025
Variation de prix
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
Appartement – 80m² – Paris 4ème
trending_down 1 590 000 €
(19 875 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.06% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement
event Le 17 décembre 2024
Modifié le 2 décembre 2025
Variation de prix
Paris (75004) Appartement trois pièces de 58 m2 à deux pas de l'île Saint-Louis
trending_down 754 000 €
(12 995,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.15% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Arsenal - Bastille
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 25 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >