2 appartements avec garage à vendre à Roissy-en-Brie - Montmartre - Pommier Picard - Jondelles

sort
Appartement close
Quartier Montmartre - Pommier Picard - Jondelles close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Roissy-en-Brie
trending_down 240 000 €
(3 809,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Montmartre - Pommier Picard - Jondelles
event Le 29 septembre 2024
Modifié le 24 décembre 2025