20 appartements à vendre à Aubervilliers - Villette - Quatre-Chemins

sort
Appartement close
Quartier Villette - Quatre-Chemins close
Variation de prix
Aubervilliers - Centre-Ville - Appartement 4 pièces - 83.20 m² - Balcon + box - Immeuble récent
trending_down 329 000 €
(3 954,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
trending_down 215 000 €
(3 467,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.14% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 16 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES - BALCON, CAVE ET PARKING - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
trending_down 189 000 €
(3 086,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 11 octobre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) 29.71 m2
Appartement 2 pièce(s) 29.71 m2
Appartement 2 pièce(s) 29.71 m2
Appartement 2 pièce(s) 29.71 m2
trending_down 131 000 €
(4 409,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.46% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
APPARTEMENT 2 PIECES + CAVE - AUBERVILLIERS - METRO 4 CHEMINS
trending_down 129 000 €
(4 341,97 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.55% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 27 mars 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 65,39 m2 Aubervilliers
trending_up 205 000 €
(3 135,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.79% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 22 janvier
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28 m2 Aubervilliers
trending_down 115 000 €
(4 107,14 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 18 octobre 2023
Modifié le 19 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,35 m2 Aubervilliers
trending_down 122 000 €
(3 771,25 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.51% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 18 octobre 2023
Modifié le 8 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
Appartement 3 pièces de 62 m² à Aubervilliers (93300)
trending_down 205 000 €
(3 306,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.32% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 27 mars 2025
Modifié le 16 mai 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,80 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    2 pièces • 32,80 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    2 pièces • 32,80 m2 Aubervilliers
trending_down 130 000 €
(3 963,41 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.67% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 9 juin 2024
Modifié le 26 avril 2025
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES + BALCON ET PARKING - AUBERVILLIERS METRO 4 CHEMINS
trending_down 290 000 €
(5 043,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 29 avril 2023
Modifié le 23 décembre 2023