151 appartements à vendre à Aulnay-sous-Bois

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
Appartement de 97m2 au coeur du Vieux-Pays Bien RARE!
trending_up 235 000 €
(2 410,26 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.55% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Vieux Pays - Roserai - Bourg
event Le 27 octobre 2023
Modifié le 1er mai
None
trending_down 279 900 €
(4 260,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Prevoyant - Le Parc
event Le 26 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 68,48 m2 Aulnay-sous-Bois
trending_down 152 000 €
(2 219,63 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.15% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Savigny - Mitry
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
trending_down 97 000 €
(5 388,89 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Balagny - La Plaine - Tour Eiffel
event Le 7 février 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    3 pièces •  Aulnay-sous-Bois
trending_down 214 900 €
(3 522,95 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.99% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Mairie - Paul Bert
event Le 28 février
Modifié le 11 mars
Variation de prix
À vendre : Appartement 2 pièces à Aulnay-sous-Bois - Réf. 281
trending_down 89 000 €
(1 989,72 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.20% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Savigny - Mitry
event Le 27 mars 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
Appartement à vendre    1 pièce •  Aulnay-sous-Bois
trending_down 139 900 €
(4 274,37 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 33 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.49% de rentabilité brute
place Aulnay-sous-Bois, Prevoyant - Le Parc
event Le 28 janvier
Modifié le 27 février
  • 1
  • 2
  • 3
  • >