148 000 €
(3 363,64 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 44 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.00% | de rentabilité brute |
| place | Aulnay-sous-Bois | |
| event | Aujourd'hui | |