499 000 €
(6 671,12 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 75 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.90% | de rentabilité brute |
| place | Les Lilas | |
| event | Le 15 avril | |