12 appartements avec jardin à vendre à Cormeilles-en-Parisis

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 213 000 €
(5 071,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Champs Guillaume
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 5 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 300 000 €
(4 838,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 2 décembre 2025