trending_down
394 000 €
(4 426,97 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 89 m²
| query_stats | +96% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Bayeux | |
| event |
Le 24 mars
Modifié le 24 avril |
|