245 000 €
(3 402,78 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 72 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.91% | de rentabilité brute |
| place | Rouen, Jouvenet - Boulingrin | |
| event | Le 3 mai | |