12 appartements à vendre à Rouen - Saint-Hilaire - Croix-de-Pierre

sort
Appartement close
Quartier Saint-Hilaire - Croix-de-Pierre close
Variation de prix
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
Appartement de caractère proche Place Saint Marc
trending_down 299 000 €
(3 507,74 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 85 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.74% de rentabilité brute
place Rouen, Saint-Hilaire - Croix-de-Pierre
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 77 m² à Rouen (76000)
trending_down 379 000 €
(4 922,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +103% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.59% de rentabilité brute
place Rouen, Saint-Hilaire - Croix-de-Pierre
event Le 24 janvier 2025
Modifié le 3 mars 2025

Explorer par quartier

Quartier Albert-Dupuis
2 516 €/m² De 1 964 € à 3 067 €
chevron_right
Quartier Beauvoisine
2 736 €/m² De 2 404 € à 4 667 €
chevron_right
Quartier Cathédrale
2 779 €/m² De 1 142 € à 5 759 €
chevron_right
Quartier Cauchoise
3 380 €/m² De 2 534 € à 6 254 €
chevron_right
Quartier Chasselièvre
3 331 €/m² De 2 980 € à 3 876 €
chevron_right
Quartier Châtelet
1 749 €/m² De 1 673 € à 2 238 €
chevron_right
Quartier Descroizilles
2 301 €/m² De 2 077 € à 3 152 €
chevron_right
Quartier Europe
1 875 €/m² De 1 554 € à 3 196 €
chevron_right
Quartier Gare
3 199 €/m² De 1 871 € à 5 156 €
chevron_right
Quartier Grand Mare
1 011 €/m² De 927 € à 1 314 €
chevron_right
Quartier Hôtel de ville
2 808 €/m² De 899 € à 4 500 €
chevron_right
Quartier Ile Lacroix
2 824 €/m² De 1 667 € à 3 235 €
chevron_right
Quartier Jardin des Plantes
2 288 €/m² De 1 382 € à 3 986 €
chevron_right
Quartier Joffre - Mutualité
2 910 €/m² De 1 296 € à 4 688 €
chevron_right
Quartier Jouvenet - Boulingrin
3 137 €/m² De 2 395 € à 3 719 €
chevron_right
Quartier Mont-Gargan
2 159 €/m² De 2 053 € à 2 691 €
chevron_right
Quartier Mont-Riboudet
2 684 €/m² De 1 576 € à 4 782 €
chevron_right
Quartier Préfecture - Pasteur
2 741 €/m² De 2 345 € à 4 135 €
chevron_right
Quartier Saint Marc
3 100 €/m² De 1 052 € à 3 837 €