157 000 €
(1 635,42 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 96 m²
| query_stats | -15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.08% | de rentabilité brute |
| place | Rouen, Voltaire | |
| event | Le 5 mai | |