450 000 €
(4 838,71 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 93 m²
| query_stats | +20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.20% | de rentabilité brute |
| place | Lagord | |
| event |
Le 11 mai
Modifié le 12 mai |
|