trending_down
554 000 €
(4 616,67 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 120 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.47% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Saint-Michel | |
| event |
Le 24 octobre 2025
Modifié le 6 mai |
|